LOT 5 1

BUDELOT Philippe (actif de 1793-1841)
« Avant et après la traversée des Alpes, l'armée défilant face à Bonaparte et son état major »
Paire d'huiles sur toiles, signées (restaurations, réentoilées).
48 x 55 cm.
Cadres en bois.

27 Jan 2022

48 x 55 cm.
Cadres en bois.

27 Jan 2022