BUECHE-GIROD
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré guilloché, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir double clapet.
Poids brut : 62 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Piqûres au cadran.
Boîtier rond.
Fond clipsé.
Poids brut : 62 g.
Piqûres au cadran.