BUECHE-GIROD

Boîtier de montre classique, le boîtier carré en or jaune 18 carats (750 ‰) à fins gradins et fond clippé (numéroté, portant le poinçon d’orfèvre d’Alexis Barthelay). Cadran doré signé à index bâtons peints. Manque le bracelet. Mouvement mécanique à remontage manuel Bueche-Girod extraplat. Diam. : 25 mm État : Beau Poids brut : 15,8 g

17 May 2024

17 May 2024