LOT 9

BUENAVENTURA ÁLVAREZ SALA VIGIL (1869-1919)
Óleo sobre lienzo
Representa la figura de un burro en un exterior mirando al frente.
Enmarcado en madera trabajada en dorado.
Firmado y fechado en la esquina inferior izquierda.
41 cm.x 51 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
41 cm.x 51 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid