LOT 649
BUFFET BAS en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux tiroirs en façade, dessus marbre
Epoque Restauration
H.: 97.5 cm l.: 130 cm P.: 53.5 cm (fentes)
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Restauration
02 Feb 2022
France, Nantes