BUFFET Bernard, 1928-1999
Chapelle au bord de l'eau, 1993
huile sur toile, signée en haut au milieu, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile, titrée avec un n°93D au crayon sur le châssis
54x73 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 10 juin 2014 sera remis à l'acquéreur
BUFFET Bernard, 1928-1999
54x73 cm.