LOT 74
BUFFET Bernard, 1928-1999
Eglise et barque rouge, 1980
technique mixte sur papier, signé en haut à gauche et daté en haut à droite
50x65 cm à vue.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 4 avril 2013 sera remis à l'acquéreur
04 Jul 2022
France, Rennes
BUFFET Bernard, 1928-1999
Eglise et barque rouge, 1980
50x65 cm à vue.
04 Jul 2022
France, Rennes