LOT 74

BUFFET Bernard, 1928-1999
Eglise et barque rouge, 1980
technique mixte sur papier, signé en haut à gauche et daté en haut à droite
50x65 cm à vue.

Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 4 avril 2013 sera remis à l'acquéreur

04 Jul 2022
France, Rennes

BUFFET Bernard, 1928-1999
Eglise et barque rouge, 1980
50x65 cm à vue.

04 Jul 2022
France, Rennes