BUFFET Bernard (1928-1999) Iris bleu. Planche... - Lot 71 - Vasari Auction

BUFFET Bernard (1928-1999) Iris bleu. Planche parue dans l'album « Les Peintres, mes amis « d'A. Warnod. 1965 Lithographie en couleurs Signée et datée 65 en bas à droite dans la planche Epreuve sur soie d'une édition à un nombre limité d'exemplaires, en dehors du tirage courant sur vélin d'Arches. Dim. sujet : 32 x 25 cm Dim. feuille : 37 x 28 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux