BUFFET Bernard, 1928-1999
La maison rose, 1982
huile sur toile, signée en haut à droite, datée en haut à gauche, titrée au dos avec un n° D au crayon sur le châssis
97x130 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 18 décembre 2012 sera remis à l'acquéreur
BUFFET Bernard, 1928-1999
La maison rose, 1982
97x130 cm.