BUFFET Bernard, 1928-1999
Laissez-les jacasser !!, 1990
huile sur toile, signée en bas au milieu, datée en bas à gauche, titrée avec un n°90C au crayon sur le châssis, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile, étiquette de prêt à l'ancien évêché de Sarlat, 1994 et rétrospective au Japon, 1995
114x146 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 5 février 2015 sera remis à l'acquéreur
BUFFET Bernard, 1928-1999
Laissez-les jacasser !!, 1990
114x146 cm.