BUFFET Bernard, 1928-1999
Nature morte aux majoliques, 1988
huile sur toile, signée en haut à gauche, datée en haut à droite, titrée avec un n°88D au crayon sur le châssis, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile
130,5x89,5 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 18 décembre 2012 sera remis à l'acquéreur
BUFFET Bernard, 1928-1999
130,5x89,5 cm.