LOT 40

BUFFET Bernard, 1928-1999
Primevères jaunes, 1993
huile sur isorel (très petits manques sur le bord bas), signé en haut à droite, titré au dos avec un n°93D et le cachet de la galerie Maurice Garnier
33x46 cm.

Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 27 septembre 2012 sera remis à l'acquéreur

04 Jul 2022
France, Rennes

BUFFET Bernard, 1928-1999
Primevères jaunes, 1993
33x46 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes