LOT 65

BUFFET Bernard, 1928-1999
Sainte-Marine, le port à marée basse, Finistère, 1973
huile sur toile, signée en haut à droite, datée en haut à gauche, titrée au dos avec le cachet de la galerie Maurice Garnier avec un n°AE27, porte une étiquette de la galerie Tamenaga au dos du châssis
130x89,5 cm.

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 28 mai 2004 sera remis à l'acquéreur

04 Jul 2022
France, Rennes

BUFFET Bernard, 1928-1999
130x89,5 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes