LOT 34

BUFFET Bernard (1928-1999)

Bernard Buffet (1928-1999) Siemens #6, 1968 Lithographie sur papier Vélin Arches. Plaque signée et datée de 1968. Dimensions : + Taille de la feuille : 40 x 75 cm / 15.7 x 29.5 in. État de conservation : En bon état, avec des plis de manipulation légers sur les bords et des taches mineures dans les marges. Image très propre par ailleurs. L'impression sera expédiée roulée.

31 Mar 2024

31 Mar 2024