BUFFET Bernard (1928-1999)
Bernard Buffet (1928-1999) Siemens #6, 1968 Lithographie sur papier Vélin Arches. Plaque signée et datée de 1968. Dimensions : + Taille de la feuille : 40 x 75 cm / 15.7 x 29.5 in. État de conservation : En bon état, avec des plis de manipulation légers sur les bords et des taches mineures dans les marges. Image très propre par ailleurs. L'impression sera expédiée roulée.