LOT 106
BUFFET Bernard. (1928-1999). "Portrait". Affiche lithographique sur
papier. SMD dans la planche et datée 79 dans la planche. 67 x 52,5 cm. Non numérotée. Affiche de l'exposition Nus, Bernard Buffet, Galerie Maurice Garnier, Paris, du 1er février au 29 mars 1980. Imp. Mourlot Paris, ©M.Garnier
26 Oct 2017