BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"L'EGLISE"Signée dans la pierre en haut à gauche . Lithographie originale d’après un dessin à la plume de l'artiste . Thème : Alsace véritable Épreuve sur papier fin. Édité en 1961. Texte et cachet au dos Série C. Plein papier .Format :38 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.