BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"VANITE"Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste de 1961 sur vélin d'arches. Format papier : 38.5 x 28.5 cm. Par Mourlot.Format :31 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.