BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"PARIS PLACE DES VOSGES, 1961"Signée dans la pierre en haut à droite . Lithographie sur papier vélin d'arches éditée en 1961 d'après un dessin à l'encre de chine mis sur cuivre et tiré par Nourisson (187 exemplaires) .Format papier 38 x 28 cm.Format :28 x 17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.