LOT 318

BUFFET DEUX CORPS en noyer, fronton en anse de panier à double évolution, ouvrant par deux portes en partie haute et deux portes en partie basse, toutes moulurées et à décor sculpté de palmettes dans les coins, les côtés sont panneautés et il est supporté par quatre pieds boules.
H 214 x L 132 x P 50 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim

H 214 x L 132 x P 50 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim