LOT 61
BUFFET EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU BLOND, XIXe SIÈCLE
En acajou et placage d'acajou blond
Dessus de marbre gris à doucine
A mahogany and mahogony veneer cupboard, 19th century
(Fentes)
HAUT. 98 CM - LARG. 129 CM - PROF. 58 CM . 38 5/8 X 50 3/4 X 22 7/8 IN.
€ 800-1,500
17 Jul 2018
(Fentes)
€ 800-1,500