LOT 128
BUFFET PROVENCAL LOUIS XV en noyer joliment mouluré et sculpté de vasques fleuries, de guirlandes feuillagées et d’enroulements. Il ouvre par 2 portes. Il repose sur des pieds escargots. Plateau en noyer d’origine. Ep.XVIIIè. L.134 P.59 H.89.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens