LOT 126

BUFFET à retrait en noyer ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, à décor de pennes. Travail lyonnais, époque fin XVIIème siècle. 178 x 143 x 57 cm. Accidents, trous de vers, restaurations.

06 Jun 2020

06 Jun 2020