LOT 127

BUFFET deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en partie basse et deux portes en partie haute, la ceinture sculptée d'une tête de putti. Epoque XVIIème siècle. 184 x 122 x 46 cm. (Restaurations et transformations, manques les clefs).

06 Jun 2020

06 Jun 2020