LOT 25

BUGATTI Rembrandt (d'après )(1884 - 1916)

Bronze à la cire perdue"PETIT LEOPARD MARCHANT"Sculpture en bronze à patine nuancée noire et brune, signée et numéroté 1/25 sur la terrasse . Cachet du fondeur du fondeur et estampille conforme a la loi du 3/03/1981 ( loi fiscal ). Bronze sculpture with black and brown nuanced patina, signed and numbered 1/25 on the terrace. Stamp of the founder of the founder and stamp in accordance with the law of 3/03/1981 (tax law).Format :18 x 46 x 10cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

14 Aug 2022

14 Aug 2022