LOT 57

BUI XUAN PHAI (1920-1988)

BUI XUAN PHAI (1920-1988)
LA RÉPÉTITION
Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé et daté "[19]65" en bas au milieu.
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.
A FRAMED PAINTING, OIL ON CANVAS LAID ON PANEL, BY BUI XUAN PHAI, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 14,1 X 18,1 CM (5 9/16 X 7 1/8 IN.)

€2,000-4,000

10 Dec 2018

BUI XUAN PHAI (1920-1988)
LA RÉPÉTITION
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.

€2,000-4,000

10 Dec 2018