LOT 58

BUI XUAN PHAI (1920-1988)

BUI XUAN PHAI (1920-1988)
PORTRAIT PRÉSUMÉ DE NGUYEN SANG (1923-1988)
Gouache sur papier journal.
Signé en haut à droite.
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.
A FRAMED PAINTING, GOUACHE ON NEWSPAPER, BY BUI XUAN PHAI, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 17,5 X 11,2 CM (6 7/8 X 4 7/16 IN.)

€1,500-2,500

10 Dec 2018

BUI XUAN PHAI (1920-1988)
Gouache sur papier journal.
Signé en haut à droite.
Viêt Nam, XXesiècle.
Dans un encadrement.

€1,500-2,500

10 Dec 2018