LOT 172
BUJON
BUJON
Emile BUJON (XIX-XXème siècle)
Soldat à cheval
Huile sur toile signée et datée 1885 en bas à droite
41x27cm
Petites taches
24 Oct 2021
France, Rouen
BUJON
Soldat à cheval
41x27cm
Petites taches
24 Oct 2021
France, Rouen