LOT 172

BUJON

BUJON

Emile BUJON (XIX-XXème siècle)
Soldat à cheval
Huile sur toile signée et datée 1885 en bas à droite
41x27cm
Petites taches

24 Oct 2021
France, Rouen

BUJON

Soldat à cheval
41x27cm
Petites taches

24 Oct 2021
France, Rouen