LOT 0060

BULGARI ANNEES 1970

BULGARI ANNEES 1970
MAGNIFIQUE ET GRANDE BAGUE MARQUISE EMERAUDE
Elle est ornée d'une émeraude cabochon en sertissure sur un pavage de diamants taille brillant et de rubis cabochons. Bordure moulurée. Corps ondulé. Monture en or jaune 18K. Signé BULGARI.
Poids brut : 23,39 gr.
Tdd : 54.
Dimensions : 3,8 x 2 cm.
A ruby, emerald, diamond and gold ring, by Bulgari, circa 1970.

22 Jul 2020

BULGARI ANNEES 1970
Poids brut : 23,39 gr.
Tdd : 54.
Dimensions : 3,8 x 2 cm.

22 Jul 2020