BULGARI - ANNEES 1980
BULGARI - ANNEES 1980
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Ils sont ornés de cabochons de saphirs et de petits rubis. Monture en or jaune 18K mouluré. Signé BULGARI.
Poids brut : 20,76 gr. (système clip).
Hauteur : 1,5 cm.
Ecrin d'origine.
A ruby, sapphire and 18K yellow gold pair of ear clips by BULGARI, circa 1980. Gross weight : 20,76 gr. (clip system). Height : 1,5 cm.
BULGARI - ANNEES 1980
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Hauteur : 1,5 cm.
Ecrin d'origine.