LOT 0058B
BULGARI - ANNEES 1980
BULGARI - ANNEES 1980
PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE
Ils sont en or jaune à godrons surmonté d'une perle de culture. Monture en or jaune 18K. Travail signé BULGARI.
Poids brut : 14,81 gr.
A pearl and gold ear pendants by BULGARI.
22 Jul 2020
BULGARI - ANNEES 1980
Poids brut : 14,81 gr.
22 Jul 2020