LOT 0049

BULGARI BAGUE DOME FUTURISTE

BULGARI
BAGUE DOME FUTURISTE
Elle est en or jaune 18K brossé et uni.
Travail signé BULGARI.
Poids brut : 11,23 gr.
TDD : 54.
A gold ring by BULGARI.

22 Apr 2020

BULGARI
BAGUE DOME FUTURISTE
Travail signé BULGARI.
Poids brut : 11,23 gr.
TDD : 54.
A gold ring by BULGARI.

22 Apr 2020