LOT 118
BULGARI Bague en or 750 millièmes de deux... - Lot 118 - Pescheteau-Badin
BULGARI Bague en or 750 millièmes de deux tons, le centre décoré d'un motif bombé. (Usures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 9,1 g
04 Apr 2024