LOT 106
Bijoux, montres
BULGARI : Bague en or gris 18K (750/oo), collection "Astrale Cerchi", le plateau bombé mobile composé de plusieurs disques concentriques ajourés sertis de diamants taille brillant, un gravé de la marque. Signée. TDD 54. Poids brut : 9,9 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille