BULGARI. Bracelet demi rigide en acier Tubogas appliqué de motifs godronnées en or jaune (750 millièmes). Signé. Rayures. Larg : 16 mm. Poinçon italien et français. PB : 71.6g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon