BULGARI Bracelet

BULGARI Bracelet

En cuir blanc gainé double tour, orné de quatre motifs emblématiques. Très bon état. Signé et numéroté. Longueur : 34 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

BULGARI Bracelet

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo