BULGARI Bracelet
BULGARI Bracelet
En cuir blanc gainé double tour, orné de quatre motifs emblématiques. Très bon état. Signé et numéroté. Longueur : 34 cm
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BULGARI Bracelet
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo