Sold
Lot 288

BULGARI Broche

BULGARI Broche En or jaune 18k et platine, stylisée d'une feuille ornée de quatre saphirs cabochons, parsemés de diamants taillés en brillant et de rubis ronds Signée Bulgari Haut.: 4 cm, Poids brut: 13.26 g A diamond, ruby, sapphire, 18k yellow gold and platinum brooch, by Bulgari Estimation 4 200 - 4 500 € Sold 5,850 € * Results are displayed... more