LOT 19

BULGARI CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD

BULGARI ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, agli apici uno zaffiro e un rubino taglio cabochon per ct 5.90 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 53, gr. 11

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy