BULGARI Collier en lien de cuir monté en... - Lot 58 - Rossini
BULGARI Collier en lien de cuir monté en ACIER. Signé. Travail italien du XXe siècle. Longueur : 37 cm environ. - Poids brut : 13,1 g.
29 Apr 2024