BULGARI MULTI GEM BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD
BULGARI BRACCIALE RIGIDO CON PIETRE DI COLORE
in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un rubino di ct 1.62, uno zaffiro di ct 1.81 e uno smeraldo di ct 1.08 taglio cabochon, firmato "Bulgari" e "CM 1.81-1.62-1.08", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 78