LOT 38
BULGARI . Orologio da viaggio in metallo dorato. Epoca recente. Movimento al quarzo. Quadrante con indici e numeri arabi. Con custodia e scatola. (lievi difetti alla custodia)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan