LOT 32

BULGARI PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

BULGARI PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, di forma circolare con al centro una perla bianca e una brown di mm 10 circa, circondate da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x1,5, chiusura a clip, gr. 12 complessivi. Corredati di scatola.

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy