LOT 0130

BULGARI PENDENTIF JADE

BULGARI
PENDENTIF JADE
Il est de forme ronde retenant en son centre une plaque de jade translucide montée à paillon.
Monture en or jaune 18K.
Chaîne en or jaune à maillons entrelacés.
Travail signé BULGARI et numéroté.
Poids brut : 51,91 gr.
Diam : du pendentif : 2,4 cm.
Long de la chaîne : 48 cm.
Ecrin et reçu BULGARI.
A jade and gold pendant by BULGARI.

22 Apr 2020

BULGARI
PENDENTIF JADE
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 51,91 gr.
Diam : du pendentif : 2,4 cm.
Long de la chaîne : 48 cm.
Ecrin et reçu BULGARI.

22 Apr 2020