LOT 1032

BULGARI Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750/000) et or blanc 18 carats (750/000) composée d'un bandeau bombé en chute orné de motifs géométriques. Systeme à clips. Signée Bulgari. Longueur : 2,5 cm - Largeur : 1,2 cm - Poids brut : 23,75 gr. BULGARI - a pair of yellow gold and white gold earrings.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo