BULGARI
Paire de boutons de manchettes "Monete"
En or jaune 18k, ornés au centre d'une monnaie romaine antique, gravés au dos "Heraclea-Arcadius Aug. A.D. 395-408"
Signés
Dim.: 1.4 cm, Poids brut: 17.64 g
A 18k yellow gold and coin "Monete" pair of cufflinks, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Bulgari
Bon état
CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition
BULGARI
Paire de boutons de manchette "Monete" or et monnaie antique
A coin and gold "Monete" pair of cufflinks
BULGARI
Signés
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Bulgari
Bon état
CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition
BULGARI