BULGARI Paire de boutons de manchettes
BULGARI
Paire de boutons de manchettes
En or jaune 18k, de forme ronde, ornés au centre de quatre saphirs roses carrés encadrés de plaques d'hématite, à bâtonnet basculant
Signés Bulgari 1988
Diam.: 1.2 cm, Poids brut: 14.17 g
A pair of pink sapphire, hematite and 18k yellow gold cufflinks, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
Dans leur pochette
CONDITION REPORT:
Very good condition
Signed Bulgari 1988
In their pouch
BULGARI
Signés Bulgari 1988
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
Dans leur pochette
CONDITION REPORT:
Very good condition
Signed Bulgari 1988
In their pouch