BULGARI Portacipria in oro Anni '60
BULGARI
Portacipria in oro Anni '60
superficie realizzata con motivo di sottile intreccio a vimini in oro giallo 18k, chiusura in oro bianco con dettaglio in diamanti; corredata di specchio e retino interno Firmato BULGARI.
N. 06 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.18 ct.
Punzonato "750 - 93 AL - BULGARI". Dimensioni 9,2 x 8,5 cm. Peso lordo complessivo 205 gr.
Stato di conservazione: **** buono (presenta qualche segno dovuto all'uso nel tempo).
BULGARI
Portacipria in oro Anni '60