BULGARI REF : L5306 : Une montre-bracelet en or blanc 18 carats sertie de diamants et portant le numéro de série LCW35G cadran en nacre signé Bulgari, automatique, lunette et chiffres en diamants, guichet pour la date, le dos entièrement signé et poinçonné, bracelet en cuir avec une bague en or blanc 18 carats Bulgari, 35 mm avec tous les documents dans une pochette, achetée chez Bulgari (UK), Sloane Street, Londres, en mars 2006.

30 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong

30 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong