BULGARI SAPPHIRE AND EMERALD BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD
BULGARI BRACCIALE SEMIRIGIDO CON ZAFFIRI E SMERALDI
in oro giallo 18kt, composto da segmenti scanalati uniti da distanziali impreziositi da zaffiri taglio cabochon per ct 4.70 circa e due smeraldi taglio cabochon per ct 3 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x5, diam. interno cm 5,5, gr. 49