LOT 91
BULGARI. TUBOGAS
Paire de boucles d'oreilles en clips en or jaune 18K (750°/00) et acier chacune ornée d'un motif de pointe de diamant. Signées.
Avec une boîte de service signée Bulgari.
Poids brut total : 35.38 g. Hauteur : 2.8 cm
27 Sep 2020