LOT 8

BULGARI TURQUOISE AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

BULGARI ANELLO CON TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo, con al centro un turchese taglio cabochon di mm 10x16x7 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 47, gr. 11

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy